количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Американские педиатры рассказали о сомнительных методах лечения детей 20.01.2021 Американские педиатры рассказали о сомнительных методах лечения детей Академическая педиатрическая ассоциация, Американская академия педиатрии и Общество госпитальной медицины рассказали о сомнительных методах лечения в педиатрии. Специалисты также объяснили, почему их не следует применять врачам-педиатрам в своей практике. 
Экстракт куркумы повышает эффективность фототерапии в лечении псориаза 26.06.2015 Экстракт куркумы повышает эффективность фототерапии в лечении псориаза Положительная динамика отмечена у 76% больных псориазом при воздействии УФО в сочетании с приемом куркумы. Акне  эффективно лечится светотерапией, подавляющей синтез липидов 03.03.2015 Акне эффективно лечится светотерапией, подавляющей синтез липидов Облучение кожи красным и синим светом способствует уменьшению салоотделения. Проведен анализ расходов на лечение больных псориазом биологическими препаратами по сравнению с традиционными методами терапии 07.10.2014 Проведен анализ расходов на лечение больных псориазом биологическими препаратами по сравнению с традиционными методами терапии Стоимость лечения псориаза с использованием биологических препаратов выше за счет дополнительных расходов. Эффективность узкополосной UVB-фототерапии у больных псориазом зависит от возраста больного и интенсивности лечения 30.06.2014 Эффективность узкополосной UVB-фототерапии у больных псориазом зависит от возраста больного и интенсивности лечения Продолжительность ремиссии у больных псориазом может быть короче в пожилом возрасте, а также если ранее проводились системная терапия в течение 6 месяцев или более трех курсов фототерапии. Создан управляемый светом гидрогель 30.04.2014 Создан управляемый светом гидрогель При помощи этого гидрогеля возможно направлять внутрь тела контролируемые и предсказуемые потоки света Терапия устекинумабом может вызывать обострение псориатического артрита 14.11.2013 Терапия устекинумабом может вызывать обострение псориатического артрита
Устекинумаб – человеческие моноклональные антитела, обладающие сродством к субъединице р40 интерлейкинов 12 и 23. Он одобрен в США для применения у взрослых (>18 лет) больных с тяжелым или средней тяжести псориазом,которым требуется фототерапия или системное лечение.
Пресс-релизы